Banner
Banner
29 марта 01:48
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
28 марта 2015 11:11

Дмитрий Староверов: «Нам всем в жизни обязательно нужно верить друг другу»

Об этом сказал глава города Мончегорска Дмитрий Староверов на открытии фестиваля научных открытий «Arctic Wave».

Обращаясь с приветственной речью к участникам и гостям мероприятия, глава Мончегорска выразил надежду на то, что полученные мончегорцами знания они в будущем реализуют на своей малой Родине.

— В нашей жизни дефицит веселых и приятных событий, еще больший дефицит познавательных событий, — сказал Дмитрий Староверов. — Поэтому я хочу поблагодарить организаторов — «Норильский никель» за то, что такое событие проходит сегодня в Мончегорске. Нам всем в жизни обязательно нужно слушать друг друга, контактировать друг с другом, верить друг другу. И, наверное, вы этому тоже сегодня будете учиться. Мне бы хотелось, чтобы вы услышали то, о чем вам сегодня будут говорить. А самое главное, чтобы то, чему вы научитесь на фестивале и в жизни, вы могли приложить не только в нашей великой стране, но и на нашей малой Родине.

Напомним, научный фестиваль, организатором которого выступила компания «Норильский никель», проводится в Мончегорске 28 и 29 марта на базе городского центра культуры. Его торжественное открытие состоялось сегодня в полдень.

#ArcticWave #Мончегорск #фестиваль

 
Анна ГРОМЦЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме