Banner
Banner
29 марта 17:43
  • $ 92.37
  • € 99.53
Компания, Мончегорск и Печенгский район, Производство
28 марта 2015 10:28

Научному фестивалю дали официальный старт

Только что в Мончегорске состоялось торжественное открытие фестиваля научных открытий «Arctic Wave», организованного компанией «Норильский никель».

Гостей и участников этого события, собравшихся в большом зале Городского центра культуры, поприветствовали представители компании и муниципалитета.

— От лица компании «Норильский никель» поздравляю вас с открытием уникального первого фестиваля науки в Мончегорске, — обратился к мончегорцам и гостям города начальник управления благотворительных программ департамента социальной политики «Норильского никеля» Игорь Сухотин. — Я думаю, что эти два дня вы проведете очень интересно. У вас появится масса возможностей многое узнать и взглянуть на мир науки другими глазами,  посмотреть на людей, которые олицетворяют науку сегодняшнюю и науку будущего в России и мире. Поэтому пользуйтесь этой возможностью. Спасибо вам, что вы пришли, включайтесь, ловите свою волну и будьте командой!

Напомним, научный фестиваль проводится в Мончегорске 28 и 29 марта на базе городского центра культуры. Его цель — пробудить интерес к науке и технике среди молодежи, поддержать креативные инженерные идеи и инновационную активность школьников и показать перспективы развития отечественной и мировой науки и технологий.

#ArcticWave #Мончегорск #фестиваль

 
Анна ГРОМЦЕВА. Фото Оксаны КИТАЕВОЙ

Материалы по теме