Banner
Banner
28 марта 19:56
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Коронавирус, Норильский промышленный район, Производство
23 марта 2020 12:21

Для сотовых операторов Норильска расширяют цифровые каналы связи

ООО «Единство» — дочернее предприятие «Норникеля» — принимает все возможные меры для облегчения и удобства работы населения Норильского промышленного района с каналами цифровой связи в период режима карантина, вызванного COVID-19.

Так, в связи с массовым переводом работников бюджетной сферы, предприятий «Норникеля», малого и среднего бизнеса Норильска на удаленную работу, а также с дистанционным обучением школьников по средством онлайн-платформ, компания «Единство» бесплатно для сотовых операторов Большого Норильска расширила цифровые каналы связи (Новый Уренгой — Норильск) на 30% от текущей пропускной способности.

Инициатива компании позволит всем абонентам сотовой связи Норильского промышленного района получить максимально удобные условия от ключевых операторов связи Красноярского края: бесплатное увеличение скорости передачи данных, стабильную и устойчивую связь, гарантированное соединение.

Нововведение будет действовать на весь срок указа губернатора Красноярского края от 16 марта 2020 года №54 «О мерах по организации и проведению мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения, своевременного выявления и изоляции лиц с признаками новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, на территории Красноярского края».

ООО «Единство» разделяет главные принципы социальной ответственности группы компаний «Норникель» и, учитывая интересы общества, возлагает на себя обязательства за обеспечение жителей Норильского промышленного района современными и надежными каналами цифровой связи, отмечают в компании.

Операторы связи в Норильском промышленном районе начнут расширение канала доступа в ближайшие дни. Информация об этом будет опубликована на сайтах соответствующих компаний.

 
Фото из открытых интернет-источников

Материалы по теме