Banner
Banner
29 марта 10:07
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норникель
29 декабря 2017 07:52

«Норникель» награжден памятной медалью и грамотой Владимира Путина за помощь в организации ХIХ Всемирного фестиваля молодежи и студентов в Сочи

Молодежный форум получил высокую оценку президента России. В условиях международной изоляции страна показала, что обладает современными идеями и технологиями.

Россия с уверенностью смотрит в будущее — именно этот тезис хотели донести организаторы фестиваля. Такого рода мероприятия не обходятся без поддержки крупных компаний. Особенность сочинского фестиваля состоит в том, что корпорации не просто выступили спонсорами, но и реальными соорганизаторами всего действа. Именно за вклад в подготовку и проведение крупного мероприятия представители компаний были награждены памятной медалью и грамотой от Владимира Путина, сообщает портал «Замполит».

По словам топ-менеджера «Норникеля» Елены Безденежных, организация крупных международных мероприятий является важной вехой в формировании российских традиций спонсорства и государственно-частного партнерства.

— Фестиваль стал репетицией предстоящей Универсиады — 2019, генеральным партнером которой является «Норникель». Уверена, предстоящее событие, как и прошедший фестиваль, объединит тысячи молодых людей со всего мира на прекрасном празднике спорта, — подчеркнула Елена Безденежных.

Ожидается, что на Универсиаду в Россию приедут тысячи спортсменов-студентов из разных стран мира.

 
Фото с портал «Замполит»

Материалы по теме