Banner
Banner
29 марта 12:21
  • $ 92.26
  • € 99.71
Компания, Норникель
14 ноября 2019 14:39

Лариса Зелькова признана PR директором года

Старший вице-президент, руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью компании «Норникель» Лариса Зелькова удостоена награды крупнейшей в Восточной Европе и Средней Азии премии в сфере коммуникаций — Eventiada IPRA Golden World Awards 2019.

С 2011 года международное жюри Eventiada IPRA GWA ежегодно отмечает лучшие проекты, соответствующие высочайшим стандартам, инновационному подходу, качеству планирования и исполнения коммуникационных кампаний. Премия является региональным этапом IPRA Golden World Awards (GWA) — глобальной премии, проводимой с 1990 года Международной ассоциацией по связям с общественностью (IPRA), работающей над повышением стандартов индустрии связей с общественностью с 1955 года, сообщает Ассоциация менеджеров России.

В 2019 году эксперты высоко оценили проекты, поступившие из 13 стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Болгарии, Венгрии, Казахстана, Польши, России, Сербии, Таджикистана, Украины, Хорватии и Эстонии. Старший вице-президент, руководитель блока кадровой, социальной политики и связей с общественностью компании «Норникель» Лариса Зелькова удостоена персональной награды, она стала победителем в номинации «PR-директор года». Традиционно ее обладателями становятся специалисты в области связей с общественностью, реализующие масштабные проекты и имеющие значительные профессиональные достижения.

— В современной жизни коммуникации — это главный навык, умение и талант любого менеджера. Поэтому наша с вами профессия давно перестала быть узкой специализацией, а безусловно является технологией управления людьми, командами и успешными проектами. Желаю всем удачи в этом! — отметила на вручении награды Лариса Зелькова.

 

Материалы по теме