Banner
Banner
18 апреля 07:19
  • $ 94.32
  • € 99.93
Конкурсы, События и факты
18 октября 2013 05:04

Детям пора подумать о творчестве и экологии

     Отличная новость для юных жителей Мончегорска и Печенгского района: «Норильский никель» дал старт конкурсу детского творчества «Дорога в Завтра»!

Ежегодный корпоративный конкурс проводится уже 14-й раз. На это раз его тема: «Сохраним природу вместе».

2013 год объявлен в России Годом охраны окружающей среды. И компания «Норильский никель» предлагает ребятам вместе подумать о том, что можно сделать для того, чтобы воздух, леса и реки стали чище, а птицы, животные и растения чувствовали себя здоровыми и защищенными.

В своих работах юные авторы обязательно должны раскрыть эту тему. Ведь они участвуют в конкурсе и должны соблюдать его условия. Это первое. Во-вторых, надо позаботиться о том, чтобы их творения были не только оригинальными, но и красиво оформленными. Ну а в-третьих, надо вовремя сдать конкурсные работы. Принимать их будут всего пять дней — с 25 по 30 ноября 2013 года.

Напомним, в творческое путешествие «Дорога в Завтра» могут отправляться дошкольники и школьники в возрасте от 4 до 17 лет, проживающие в Мончегорске и Печенгском районе. Проводится же конкурс в два этапа: сначала региональный, затем общекорпоративный.

Требования к творческим работам и где их будут принимать, о подведении итогов и награждении… Обо всем этом можно узнать на главной странице KN51.ru, кликнув на баннер «Дорога в Завтра». Здесь опубликованы не только Условия проведения конкурса, но и Положение, а также Анкета-заявка на участие.

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ

Материалы по теме