Banner
Banner
29 марта 02:57
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
12 ноября 2013 08:21

На молодежные проекты выделяют гранты

     Молодежь Мурманской области приглашают к участию во всероссийском конкурсе молодежных проектов — 12 ноября начался прием заявок.

Федеральное агентство по делам молодежи (Росмолодежь) объявило о проведении «Всероссийского конкурса молодежных проектов 2013 года». Как сообщили в комитете по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области, цель конкурса — вовлечение молодежи в творческую деятельность, повышение ее гражданской активности и формирование здорового образа жизни.

К участию в конкурсе приглашаются активные молодые люди, граждане Российской Федерации в возрасте 14-30 лет заинтересованные в создании, реализации и продвижении актуальных молодежных проектов.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Инновации», «Добровольчество», «Творчество», «Медиа», «Предпринимательство», «Здоровье», «Патриотизм», «Лидерство», «Госуправление», «Жилищно-коммунальный комплекс и строительство».

По итогам конкурса будут определены 1350 наиболее успешных молодежных инициатив России, авторы которых получат гранты на их реализацию.

Подать заявку на участие в конкурсе можно на сайте www.росмолпроект.рф с 12 ноября по 12 декабря 2013 года. С подробной информацией о конкурсе и заявкой можно ознакомиться на молодежном сайте Мурманской области «Чердак», во вкладке «Гранты и конкурсы».

 
Подготовил Евгений ДРОБНИН

Материалы по теме