Banner
Banner
29 марта 12:09
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
03 апреля 2020 07:21

«Карантин на пользу»: ароматные блины для близких

Никельчанка Ирина Мирончук прислала на фотоконкурс Kn51 «Карантин на пользу» снимки аппетитных блинов, которые сама напекла для семьи.

Блины — настоящий символ домашнего уюта: их аромат собирает семью за одним столом и наполняет ощущением тепла и счастья. К сожалению, в суете рабочих дней нечасто удается напечь домашним вкусных блинов, но время карантина будто создано для того, чтобы порадовать их вкусным завтраком.

— Наконец-то на карантине дошли руки напечь блинов для своих близких, — рассказала нам Ирина. — Блины у нас разные — с яйцом, с ароматным абрикосовым вареньем и сгущенкой.

А чем занимаетесь на карантине вы?

Снимки полезного домашнего досуга можете прислать и вы. Обратите внимание: если раньше мы планировали завершить конкурс «Карантин на пользу» 6 апреля, то в связи с продлением нерабочих дней конкурс продолжается. Прием работ завершится 29 апреля, затем мы выложим снимки в общий альбом, чтобы читатели смогли выбрать лучшие из них проголосовав за понравившийся своим «лайком» (голосование завершится 12 мая в полдень). Итоги подведем 13 мая, победителей ждут приятные призы от Kn51.

 

Материалы по теме