Banner
Banner
19 апреля 14:53
  • $ 94.09
  • € 100.53
Конкурсы, События и факты
13 мая 2020 09:43

Подведены итоги конкурса видеороликов «Они такие же как мы»

В Печенгском районе проходил конкурс видеороликов среди школьников, где участники рассказывали о детях — героях Великой Отечественной войны и их подвигах.

Районный конкурс в преддверии Дня Победы организовали в отделе культуры, спорта и молодежной политики районной администрации. Конкурсанты представили на конкурс «Они такие же как мы» видеоролики, где рассказывали от третьего лица о юных героях войны.

Оргкомитет подвел итоги. Среди участников 6-10 лет первое место занял Илья Гузаев, второе — Василиса Мирончук, а третье — Марина Третьякова и Алексей Кульмухамбетов.

В возрастной группе 11-14 лет первое место у Валерии Зубковой, второе у Анатолия Дерябина. Приза зрительских симпатий удостоилась Варвара Макушинская. Также отмечены конкурсанты Юлианна Лосева и Анна Снеговая.

Все подарки и дипломы готовы отправиться к своим обладателям. Организаторы просят откликнуться родителей призеров, это можно сделать в сообщениях группы отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского района в соцсетях.

Фото: отдел культуры, спорта и молодежной политики администрации Печенгского района

 

Материалы по теме