Banner
Banner
29 марта 15:10
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
15 мая 2020 07:31

«Карантин на пользу»: читатели Kn51 выбрали победителей!

Теперь мы знаем, кому достанутся три призовые награды и семь замечательных поощрительных подарков от нашего издания!

Напомним, фотоконкурс «Карантин на пользу» стартовал 30 марта: мы предложили нашим читателям поделиться снимками интересного и полезного досуга, на который у северян появилось время на самоизоляции. В конкурсе приняло участие более трех десятков жителей Мончегорска, Никеля, Заполярного и Мурманска, которые прислали больше сотни фотографий.

Чтобы определить победителя, мы создали в нашей группе в соцсети «ВКонтакте» альбом, где разместили все присланные на конкурс фото. Голосование закончилось 12 мая ровно в полдень! Лидерами стали авторы фотографий, набравших наибольшее количество «лайков». Мы приготовили для победителей полезные призы — популярные настольные игры, в которые можно играть всей семьей!

Больше всех «лайков» собрала фотография скворца, которого сняла на собственном подоконнике никельчанка Алина Чечкина. Для нее мы приготовили замечательную большую настольную игру «Соображарий», которая развивает воображение и объединяет игроков.

В три раза меньше «лайков» у фото Елизаветы Вопсевой из Мончегорска, которая вместе с мужем увлеклась на самоизоляции воплощением интересных фотоидей и создала снимок левитирующих членов семьи, Лизе достанется настольная логическая игра на угадывание слов «Элиас».

Немного отстала от нее фотография мончегорки Елены Козловой, показавшей, как ее дети изучают профессии. Теперь ребята смогут поиграть еще в одну игру — небольшой семейный «Элиас».

Поощрительными призами мы решили отметить Инну Михальчук за особую эстетику и художественный подход к фото; Ирину Шакину — за пример разнообразного развивающего досуга, в котором принимают участие все члены ее семьи, включая двоих детей; мастерицу Елену Щетину — за потрясающую крысу Агнессу и флейту дождя; Ольгу Крикливенко и ее внучку Анну — за концерт для кота Маркиза и Наталью Князеву, создавшую максимально реалистичные куклы Фиделя Кастро и Че Гевары. Всем им достанутся настольные игры «Уно» или мини-игра «Соображарий».

Еще два поощрительных приза — кружку, блокнот и ручку с символикой нашего издания — мы решили вручить никельчанке Елене Фесько, которая прислала фотографии замечательных изделий, созданных ею из ниток и бисера, и жителю Заполярного Алексею Михейко, который на самоизоляции удивлял семью вкусной выпечкой. Полезное дополнение к каждому подарку — красивые многоразовые маски. Мы свяжемся с победителями и призерами, чтобы передать заслуженные призы.

Благодарим всех участников фотоконкурсе «Карантин на пользу!» Вы своим примером доказали всем, каким интересным и насыщенными может быть семейный досуг, и как много возможностей для творчества, саморазвития и веселья можно найти в стенах собственной квартиры.

Фото Русланы СТЕГУРА

 

Материалы по теме