Banner
Banner
29 марта 13:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Конкурсы, События и факты
18 мая 2020 06:00

В Мурманской области ищут молодежных лидеров

В Кольском Заполярье стартовал региональный конкурс «Лидер XXI века». Прием заявок от лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений Мурманской области уже начался.

Конкурс проводит министерства спорта и молодежной политики Мурманской области. Попробовать себя в нем приглашают жителей России в возрасте от 14 до 30 лет (включительно). Участниками могут стать лидеры и руководители региональных, местных молодежных и детских общественных объединений, а также отделений всероссийских и межрегиональных объединений, деятельность которых не противоречит законодательству РФ, сообщают в региональном минспорта и молодежной политики.

Заявки следует до 15 июня направить на адрес электронный почты: [email protected]. Одновременно заявка на участие в конкурсе дублируется в автоматизированной информационной системе «Молодежь России».

Конкурс проводится с целью выявления, поддержки и поощрения лидеров и руководителей молодежных и детских общественных объединений. Более подробная информация — в положении. Консультации по вопросам участия можно получить у специалиста Управления молодежной политики и общественных проектов регионального минспорта и молодежной политики Елены Сергеевны Петряшевой по телефону (8152) 48-69-40.

 

Материалы по теме