Banner
Banner
19 апреля 17:08
  • $ 94.09
  • € 100.53
06 августа 2013 05:04

Спой со звездой!

10 августа жителей и гостей Мурманска ожидает уникальное музыкальное шоу: на площади Пяти углов выступят Juniper, «Бумбокс», «Мумий Тролль».

Жителей и гостей Мурманска ожидает уникальное музыкальное шоу: киловатты света, живой звук и выступление популярных музыкантов: питерской группы Juniper, украинского коллектива «Бумбокс» и одной из самых известных российской групп «Мумий Тролль». Начало в 17.00, вход свободный.

Гостей ожидают не только выступления известных музыкантов, но и возможность исполнить вместе со звездами Гимн болельщиков Олимпийских и Паралимпийских игр «Сочи 2014». Мелодия этой песни была создана при участии гостей прошлогоднего музыкального тура RED ROCKS – музыкальных фанатов, спортивных болельщиков и известных артистов. Чтобы музыкальное произведение звучало еще масштабнее, и каждый мог почувствовать себя частью Олимпийской истории, в этом году команда RED ROCKS продолжила собирать голоса со всей России, записывая на каждом концерте вместе со зрителями припев Гимна.

Масштабный музыкальный проект RED ROCKS проходит в рамках Культурной Олимпиады «Сочи 2014» при поддержке Сбербанка. Его участники уже проехали по России с Запада на Восток и обратно и теперь направляются на Север.

 
Подготовила Мария ПОЛТАВСКАЯ

Материалы по теме