Banner
Banner
19 апреля 21:46
  • $ 93.44
  • € 99.58
Мир новых возможностей
25 декабря 2017 14:18

Выбрали лучшие елки и новогодние сувениры

В Центральной городской библиотеке Мончегорска подвели итоги конкурса «Елка креативная».

Конкурс, напомним, организован по проекту «Универсальная территория», вошедшему в число победителей конкурса социнициатив «Норникеля» (программа «Мир новых возможностей»).

Мончегорцы разных возрастов предоставили на конкурс 117 творческих работ — новогодние поделки и елочки, которые стали экспонатами выставки.

— В числе участников нашего конкурса — дети и взрослые: воспитанники детских садов, ребята из отделения дневного пребывания молодых инвалидов (КЦСОН), семейные команды, — рассказала зав. сектором публичного центра правовой информации Центральной городской библиотеки Наталья Трещева.  — Работы выполнены из самых разнообразных материалов и с применением различных техник. Конкурс показал, что мончегорцы любят творить. Все получилось красиво и оригинально.

Лучших выявляли путем народного голосования. Дипломы и призы за первое, второе и третье места вручены в трех номинациях и двух возрастных группах.

Список победителей и призеров конкурса «Елка креативная» можно ►скачать по ссылке◄.

* * *

Читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в ТелеграмФэйсбуке и Инстаграм.

 
Елена СЕВЕРНАЯ. Фото Елены СЕВЕРНОЙ

Материалы по теме