Banner
Banner
29 марта 02:14
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
23 октября 2018 12:55

Во «Второй школе» в Никеле организовали модную вечеринку «Парижская осень»

Вместе с гостями из Мурманска участницы мероприятия разбирали базовый гардероб, знакомились с модными осенними ароматами и пили душистый кофе.

Мурманчанка Марина Фаламеева рассказала, как с помощью простых вещей базового гардероба и модных аксессуаров можно сделать образ ярким и запоминающимся.

Марина Фаламеева  
Марина Фаламеева   
   
Светлана Андрианова  
Светлана Андрианова  
   
Светлана Петрова  
Светлана Петрова  
   

— Наверное, каждая из нас сталкивалась с такой ситуацией, когда открывая забитый до отказа шкаф мы понимаем: надеть совершенно нечего, — говорит она. — По сути, из всего обилия имеющихся у нас вещей мы используем лишь несколько, а остальные просто не знаем, с чем сочетать. Многие вещи, купленные спонтанно, лежат в женском шкафу без дела. Чтобы гардероб был продуманным и многофункциональным, в нем должны быть простые базовые вещи, которые можно комбинировать и украшать яркими аксессуарами.

Базовый гардероб должен включать в себя несколько качественных вещей, которые можно сочетать между собой: юбка, брюки, кардиганы, простые функциональные рубашки и футболки. Марина рассказала, как подобрать к одежде и правильно сочетать между собой украшения, как использовать ремни, шарфики и шейные платки, которые придадут образу законченность.

— Все очень просто: старое платье заиграет новыми красками, если просто купить к нему новые бусы, ожерелье, серьги, ремешок, брошку, — рассказала Марина. — Если вы идете на работу — обязательно положите в сумочку яркий аксессуар: вдруг вечером вас пригласят в кафе или в кино, и при помощи этого украшения вы сможете создать яркий вечерний образ.

Светлана Андрианова и Роман Андрианов познакомили гостей с продукцией фирмы, выпускающей косметику, парфюмерию и полезные продукты питания, в их числе — вкуснейший ароматный кофе с натуральными ароматическими добавками.

— Парфюм — это невидимый аксессуар, который создает образ женщины, — уверена Светлана. — Аромат помогает явить вас миру в том имидже, который наиболее актуален для вас в настоящий момент. В помощью парфюма можно очаровать и расположить к себе людей, а можно, наоборот, создать жесткую дистанцию, если вы, например, руководитель. Это очень мощный инструмент воздействия на окружающих.

Светлана познакомила гостей с актуальными этой осенью ароматами. По ее словам, моды в парфюмерии нет и быть не может: каждая женщина подбирает аромат индивидуально, в зависимости от предпочтений и особенностей настроения. Однако осенью прекрасная половина человечества склоняется к уютным, теплым, пряным ароматам, которые, наполняют переходный осенний период теплыми красками и создают неповторимое настроение. Участники вечеринки в центре «Вторая школа» (создан при содействии «Норникеля» по программе «Мир новых возможностей») также познакомились с несколькими актуальными ароматными тенденциями этой осени и попробовали определить свой тип парфюма.

  Дарья Скоробогатая
   Дарья Скоробогатая
   

— После сегодняшнего вечера захотелось полностью разобрать свой шкаф, буду пробовать по-новому комбинировать вещи, — поделилась с Kn51 участница вечеринки Дарья Скоробогатая. — Я планирую учиться на дизайнера, так что новые знания, полученные сегодня, точно пригодятся.

— А мне понравилось выбирать духи, особенно приятным показался терпкий аромат, с горчинкой, он очень подходит для осени, — поделилась Светлана Петрова. — А вообще захотелось купить себе побольше аксессуаров и научиться их носить.

Мария ПОГАДАЕВА. Фото Марии ПОГАДАЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме