Banner
Banner
28 марта 17:36
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
24 сентября 2018 09:21

Библиотека Мончегорска приглашает на творческий фримаркет

Данная акция — очередное мероприятие проекта «Творческая хобби-студия «Фабрика идей», воплощать в жизнь который сотрудникам библиотеки помогает компания «Норникель» по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

Что такое фримаркет? Дословный перевод — «бесплатный рынок», место, где можно отдать что-то ненужное и взять что-то нужное абсолютно бесплатно. Творческие люди всегда знают, что им пригодится для создания будущих шедевров, а что нет. А настоящие творцы и рукодельницы обычно в курсе, от чего из «теоретически полезного» они могут избавиться без угрызения совести. И заодно освободить место для действительно нужных вещей.

Творческий фримаркет «бАРТер» состоится 29 сентября в секторе литературы по искусству Центральной городской библиотеки Мончегорска с 13 до 18 часов.

Что приносить? Все, что не жалко — остатки ниток, лент, тесемок, краски, кисточки, бусины, пайетки, картон, красивую упаковочную бумагу, салфетки, поделки ручной работы, красивые коробочки и интересные баночки, пуговицы и многое другое, применимое в творчестве и рукоделии.

Вещи, поделки и расходные материалы можно принести заранее, а можно в день «бАРТера». Расходные материалы, не востребованные участниками фримаркета, будут использованы для работы Сектора литературы по искусству для дальнейшей реализации проекта.

 

Материалы по теме