Banner
Banner
29 марта 10:00
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
10 декабря 2019 06:36

«Лапкам и усикам» нужны рабочие и помощь волонтеров

Никельский приют для домашних животных ищет заботливых сотрудников, которые будут ухаживать за хвостатыми воспитанниками.

В «Лапки и усики» срочно требуются работники по уходу за животными. График — два дня через два с 9.00 до 21.00. Кроме того, приюту по-прежнему нужна поддержка волонтеров, которые смогут помочь животным социализироваться. Работы много: погладить и почесать кошек, выгулять собак, убрать помещения и приготовить еду для животных.

Совсем скоро закончится строительство комнаты для волонтеров, где можно будет с комфортом переодеться, обсудить планы работы, провести занятия и попить горячего чая. Это важное начинание удалось реализовать по проекту «Приют добра», который стал одним из победителей благотворительной программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель».

Не менее важна помощь местных жителей, благодаря которым у приютских собак появились три теплых будки для зимовки. Планируется построить еще несколько зимних домиков для хвостатых, но для этого нужна помощь плотника. Материалы для строительства будок уже закуплены. Также подопечным «Лапок и усиков» необходимы теплые подстилки: ненужные одеяла, пледы, покрывала, ковры, коврики, ковровые дорожки — приют с радостью примет их в дар!

Чтобы узнать, чем еще можно помочь приютским животным и как устроиться в «Лапки и усики» на работу, можно позвонить по телефону 8-909-561-74-50.

 

Материалы по теме