Banner
Banner
29 марта 17:10
  • $ 92.37
  • € 99.53
Мир новых возможностей
20 июня 2019 05:59

Фотоконкурс «Спортсмен»: выбираем обладателя приза зрительских симпатий

Команда проекта «Территория спорта» подвела итоги фотоконкурса «Спортсмен». Теперь запущен этап зрительского голосования за лучшую фотографию, где запечатлен ребенок, занимающийся спортом.

В оргкомитет конкурса поступило более 30 фотографий. На этих снимках запечатлено, как юные северяне играют в хоккей, делают растяжку дома, плавают, катаются на ватрушках, самокатах и велосипедах. Экспертная комиссия выбрала трех призеров. Это Василиса Мирончук, Максим Акулич, Екатерина Прокопенкова. Теперь на странице проекта «Территория спорта» выбирают обладателя приза зрительских симпатий: голосование продлится до августа.

Фотоконкурс организовала команда проекта «Территория спорта», который реализуется как один из победителей конкурса социальных инициатив программы «Мир новых возможностей» компании «Норникель». В планах команды проекта организация спортивных и развлекательных мероприятий командного характера для детей и взрослых, а также создание мини-стадиона для детей, где можно будет проводить культурно-досуговые мероприятия.

 
Фото из архива команды проекта «Территория спорта»

Материалы по теме