Banner
Banner
29 марта 12:15
  • $ 92.26
  • € 99.71
Мир новых возможностей
19 сентября 2019 08:07

«Мир новых возможностей»: начинайте действовать!

Старт конкурса социальных проектов благотворительной программы «Мир новых возможностей» объявлен! Организаторы подготовили много полезных и интересных мероприятий, которые в ближайшие дни состоятся в Мончегорске и Печенгском районе.

Это презентация обновленной версии программы «Мир новых возможностей», обучающий семинар по заполнению проектной заявки для будущих участников конкурса соцпректов и трехдневная обучающая проектная сессия «Социально-конструкторское бюро». Эксперты СКБ — Юрий Тюшев, создатель Санкт-Петербургской школы социального проектирования, консультант-практик в области социального проектирования (Санкт-Петербург); Олег Марфин, директор АНО «Красноярский региональный центр поддержки местных сообществ «Развитие» (Красноярск), эксперт грантовой программы Красноярского края «Социальное партнерство во имя развития».

Стать участниками этих интересных событий приглашают всех активных жителей, представителей некоммерческих организаций и бюджетных учреждений.

• МОНЧЕГОРСК

19 сентября в 18.00 в Доме техники (Металлургов, 25) состоится презентация обновленной версии программы «Мир новых возможностей». Приглашают опытных участников и просто активных жителей города узнать о новых возможностях и подвести итоги плодотворного 5-летнего сотрудничества.

25 сентября с 10.00 до 13.00 в Доме техники пройдет обучающий семинар по заполнению проектной заявки для желающих принять участие в конкурсе социальных проектов. Просьба предварительно записаться по телефону 8-81536-6-60-27.

26-28 сентября с 10.00 до 18.00 в Доме техники (с перерывом на обед и кофе-брейки) состоится трехдневная обучающая проектная сессия «Социально-конструкторское бюро». Обучение пройдет по трем направлениям: формирование идеи, упаковка в проект и реализация социально-ориентированной акции.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://skbnn.tilda.ws/ и указать свой мобильный телефон. Срок регистрации — до 24 сентября.

• ПЕЧЕНГСКИЙ РАЙОН

21 сентября в 17.00 в Никеле в центре «Вторая школа» (Сидоровича, 4) состоится презентация обновленной версии программы «Мир новых возможностей». Приглашаем опытных участников и просто активных жителей узнать о новых возможностях и подвести итоги плодотворного 5-летнего сотрудничества.

23 сентября с 10.00 до 13.00 в центре «Вторая школа» пройдет обучающий семинар по заполнению проектной заявки для желающих принять участие в конкурсе социальных проектов. Просьба предварительно записаться по телефону 8 (81536) 6-60-79.

20-22 сентября с 10.00 до 18.00 в центре «Вторая школа» (с перерывом на обед и кофе-брейки) состоится трехдневная обучающая проектная сессия «Социально-конструкторское бюро». Обучение пройдет по трем направлениям: формирование идеи, упаковка в проект и реализация социально-ориентированной акции.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте http://skbnn.tilda.ws/ и указать свой мобильный телефон. Для участников из Заполярного будет предоставлен транспорт.

СОЗДАВАЙ! РАЗВИВАЙ! ДЕЙСТВУЙ!

По всем возникающим вопросам обращаться по телефонам: (81536) 6-60-27 (Анна Владимировна Супрунюк) и (81536) 6-60-79 (Татьяна Алефтиновна Медведева).

 

Материалы по теме