07.12.2016

Олимпийцы соберутся на бал

Олимпийцы соберутся на бал

07.12.2016, 15:31
Генеральный партнер Олимпийского комитета России — компания «Норникель» — выступает партнером ежегодного «Бала Олимпийцев». Мероприятие состоится 8 декабря в Москве и будет посвящено успешному выступлению Олимпийской команды России на Играх XXХI Олимпиады 2016 года в г. Рио-де-Жанейро.
Лед будет! Мончегорцы могут готовить коньки

Лед будет! Мончегорцы могут готовить коньки

07.12.2016, 15:14
Когда будет открыт каток для массового катания в Мончегорске? С этим вопросом мончегорцы обращаются в редакцию Kn51. В ситуации с заливкой льда на городском стадионе разбирались наши корреспонденты.
Живое слово Виталия Маслова

Живое слово Виталия Маслова

07.12.2016, 15:08
В Центральной городской библиотеке Мончегорска состоялась презентация четырехтомного собрания сочинений общественного деятеля, члена Союза писателей СССР, почетного гражданина города-героя Мурманска Виталия Семеновича Маслова.
Снег и гололедица

Снег и гололедица

07.12.2016, 15:04
По данным Мурманского гидрометцентра, на территории Кольского полуострова 8 декабря ожидается облачная с прояснениями погода. Местами снег.
Мы начинаем конкурс «Снежный Дед Мороз - фотомодель»!

Мы начинаем конкурс «Снежный Дед Мороз - фотомодель»!

Практически в каждом северном городе — на центральных площадях и в парках в предновогоднюю пору каждый год появляются снежные Деды Морозы — наверняка в семейных фотоархивах многих северян хранятся их фотографии. Kn51 предлагает жителям Мончегорска, Заполярного и Никеля поделиться этими снимками и объявляет конкурс «Снежный ...
Жизнь без зависимости

Жизнь без зависимости

07.12.2016, 12:51
В Мончегорске состоялся фестиваль молодежного творчества «Без зависимости». Мероприятие декады «SOS!» было организовано в городском центре культуры.

Под видом работников Водоканала мошенники предлагают мончегорцам поменять стояки горячего и холодного водоснабжения

Неизвестные лица ходят по квартирам мончегорцев и, представляясь сотрудниками «Мончегорскводоканала», предлагают провести работы по замене стояков горячего и холодного водоснабжения.

Читайте также