01.11.2017

Награды за любовь к Мончегорску

Награды за любовь к Мончегорску

В Мончегорске чествовали участников и победителей городского конкурса «Мой любимый Мончегорск-80!», приуроченного к юбилею города. В своих работах горожане продемонстрировали талант и любовь в малой родине.
Искусство мужчин должно быть боевым

Искусство мужчин должно быть боевым

01.11.2017, 14:26
В Мончегорске состоялись Всероссийские соревнования по боксу класса «А» памяти мэра города металлургов Игоря Геннадьевича Ермакова. В течение 4 дней спортсмены из многих регионов страны бились за выполнение нормативов для присвоения звания «Мастер спорта России».
Подарок на юбилей

Подарок на юбилей

01.11.2017, 13:28
Завершился визит в Мурманск молодежного состава прославленного российского баскетбольного клуба ЦСКА. Они поздравили с юбилеем школу олимпийского резерва №8 имени Виктора Блохина, над которой шефствует Мурманский транспортный филиал «Норникеля». Именно «Норникель» и пригласил баскетболистов приехать в Мурманск.
Мастера и мастерицы Мурманской области встретились в Заполярном

Мастера и мастерицы Мурманской области встретились в Заполярном

01.11.2017, 12:37
Во Дворце культуры «Октябрь» состоялась выставка-ярмарка «Удивительное рядом». Мастера из разных уголков Мурманской области съехались в город горняков, чтобы выставить свои работы декоративно-прикладного творчества.
Воспитанники «Теплого дома» сильны в спорте

Воспитанники «Теплого дома» сильны в спорте

01.11.2017, 12:03
Команда Мончегорского центра помощи детям «Теплый дом» заняла третье место на областных соревнованиях по спортивному многоборью среди детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

О графике выплаты пенсии в ноябре

01.11.2017, 10:49
4 ноября — День народного единства. В этот праздничный день во всех отделениях почтовой связи — выходной. В связи с этим выплата пенсий за 4 и 5 ноября будет осуществлена 2 ноября. За 6 ноября граждане, получающие пенсию в отделениях почтовой связи, получат пенсию 3 ...

Алименты уплачены, стороны примирились

Мончегорка решила не портить биографию бывшего мужа. После того, как он оплатил долги по алиментам, она обратилась в суд с заявлением о прекращении уголовного преследования в отношении экс-супруга.

Читайте также