21.08.2017

Курс на Красноярск

Курс на Красноярск

21.08.2017, 14:28
Енисей, Ленин и современное искусство — «Лента.ру» рассказывает, что обязательно стоит увидеть гостям Сибири.
В объективе Мончегорск!

В объективе Мончегорск!

21.08.2017, 14:17
У мончегорцев есть шанс рассказать и показать всей стране, как прекрасен родной город. Организаторы II Международного поэтического фестиваля «Табуретка», который состоится в Мончегорске 26 августа, приглашают всех желающих участвовать в фотоконкурсе.

В поисках лучшей жизни пошел через росийско-норвежскую границу

Очередного нарушителя российско-норвежской границы задержали в районе Заполярного сотрудники Пограничного управления ФСБ России по Республике Карелия. На этот раз незаконно попасть в Северное Королевство решил гражданин Сирии.
Мончегорск настроился на эковолну

Мончегорск настроился на эковолну

21.08.2017, 12:59
В Мончегорске состоялся массовый субботник с элементами состязаний и квеста. В соревнованиях по сбору и сортировке мусора «Настройся на эковолну» приняли участие 134 мончегорца, объединившиеся в 35 команд. Совместными усилиями они собрали более 2 тонн мусора.
О безопасных товарах для школьников расскажут по телефону

О безопасных товарах для школьников расскажут по телефону

21.08.2017, 12:20
Сборы в школу. С чего начать? И как выбрать безопасные товары для своих детей? На эти вопросы ответят по телефону горячей линии, которую в преддверии нового учебного года организовал Роспотребнадзор по Мурманской области. Она начинает работу с 21 августа.

Никельчанина, убившего по неосторожности сына, приговорили к лишению свободы

Срок 2 года и 3 месяца в колонии строго режима будет отбывать никельчанин, обвиняемый в убийстве по неосторожности своего сына. Такой приговор ему вынес Печенгский районный суд.

Читайте также