24.08.2019

«Северный ветер»: экватор пройден!

«Северный ветер»: экватор пройден!

24.08.2019, 17:23
Первый день большого фестиваля истории, спорта и творчества «Северный ветер», который проходит в Никеле в эти выходные, завершился большим концертом кавер-группы «Городские цветы». Завтра, 25 августа, нас ждет еще фестивальный день, наполненный активностями на любой вкус!
Погружение в историю и литературу

Погружение в историю и литературу

24.08.2019, 14:35
Никельский центр «Вторая школа» стал средоточием «Литературных выходных». Сегодня, 24 августа, гостей мероприятия знакомили с саамской культурой и исторической литературой, проверяли их знания по истории с помощью квеста, учили писать пером и плести саамские пояса.
Какая профессия самая интересная?

Какая профессия самая интересная?

24.08.2019, 08:12
В преддверии Дня шахтера горняки и металлурги состязались в ловкости на турнире «Веселый шахтер» и осваивали профессии, не связанные с горной промышленностью.
Озеленение парка - традиция праздника горняков

Озеленение парка - традиция праздника горняков

24.08.2019, 07:42
Участие сотрудников градообразующего предприятия в благоустройстве своих городов к профессиональному празднику - добрая традиция. Уже второй год металлурги, горняки и активные жители Заполярного массово выходят на озеленение Парка новых возможностей, который появился благодаря поддержке «Норникеля» (одноименный проект стал одним из победителей конкурса социальных инициатив благотворительной ...

Читайте также