13.09.2019

Мурманск принимает фестиваль театров кукол Баренцева региона

Мурманск принимает фестиваль театров кукол Баренцева региона

13.09.2019, 14:33
Планируется участие в фестивале 15 профессиональных театров из России, а также Норвегии, Швеции и Финляндии. Театральные критики и специалисты театрального дела проведут мастер-классы и творческие встречи.
В медучреждения региона поступает новое оборудование

В медучреждения региона поступает новое оборудование

13.09.2019, 13:20
В общей сложности восемь новых наркозно-дыхательных аппаратов поступит в медучреждения Мурманской области. Они уже поставлены в Мурманскую областную клиническую больницу им. П.А. Баяндина, Мурманский областной клинический многопрофильный центр, Оленегорскую центральную городскую больницу, Ловозерскую и Печенгскую центральные районные больницы.

Металлургический диктант: эстафету принял Заполярный

13.09.2019, 11:59
Каких диктантов только нет: тотальный, исторический, географический. Но написать металлургический можно только в Мончегорске и Печенгском районе. Как писали необычный диктант в Заполярном, узнал Kn51.
На выставке - военные артефакты и личные вещи героев СССР

На выставке - военные артефакты и личные вещи героев СССР

13.09.2019, 10:45
В Мурманской области стартуют мероприятия, посвященные 75-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. В их числе выставка «Деятельность Северного флота в период Петсамо-Киркенесской операции» в областном краеведческом музее.

Пенсионерка доверилась собеседнику и осталась без денег

В Мончегорске полиция вновь зафиксировала случай мошенничества. Пожилая женщина поверила телефонному собеседнику и перевела по указанным им реквизитам более ста тысяч рублей.

Читайте также