12.10.2021

Местами осадки

Местами осадки

Наши предки 13 октября не принимали гостей и сами не наносили визитов. Верили, что посиделки закончатся ссорами и скандалами, а из дома навсегда уйдут счастье и удача. Провести время с друзьями можно и на свежем воздухе, главное — одеться потеплее, ведь на севере погода теплом ...
В пяти городах региона устанавливают боксы для сбора пластиковых бутылок

В пяти городах региона устанавливают боксы для сбора пластиковых бутылок

12.10.2021, 13:50
В Мурманской области стартует экопроект по раздельному сбору ПЭТ-отходов. В пяти городах региона, в том числе Мурманске и Мончегорске, планируется установить 300 боксов для сбора пластиковых бутылок. Работа уже началась.
«Вождь краснокожих» попрощался с юными северянами

«Вождь краснокожих» попрощался с юными северянами

12.10.2021, 11:57
В Мурманской области завершились гастроли московского Детского музыкального театра юного зрителя, организованные компанией «Норникель». Комедия-вестерн «Вождь краснокожих» произвела настоящий фурор среди зрителей в Мончегорске, Печенге и в Заполярном.
В Никеле сносят второй аварийный дом

В Никеле сносят второй аварийный дом

12.10.2021, 10:13
В поселке уже демонтировали один из четырех аварийных домов по улице Спортивной, которые планируют снести до конца года. Возможность избавиться от заброшек появилась благодаря помощи компании «Норникель». Их снос входит в программу социально-экономического развития Печенгского округа, разработанную местными и региональными властями совместно с компанией.

«Сувенир из пластика»: юные никельчане сдают пластик

12.10.2021, 09:44
В Печенгском округе продолжается экопроект «Сувенир из пластика», направленный на сбор, переработку и вторичное использование пластика. Теперь к сбору вторсырья подключились юнармейцы Никеля и воспитанники Печенгского комплексного центра соцобслуживания населения.
Построить современный спорткомплекс в Туле помог «Норникель»

Построить современный спорткомплекс в Туле помог «Норникель»

12.10.2021, 09:07
«Тула-Арена» включает в себя площадку для соревнований по единоборствам и игровым видам спорта, а также тренировочный комплекс, рассчитан на 800 спортсменов. Трибуны вмещают до 2000 болельщиков. Инфраструктура центра позволяет проводить региональные, межрегиональные, всероссийские и международные соревнования.

Северян проконсультируют по вопросам оформления прав на недвижимость

12.10.2021, 08:31
Отдел госрегистрации недвижимости, ведения и повышения качества данных ЕГРН управления Росреестра по Мурманской области 14 октября проведет «горячую линию» по вопросам оформления прав на объекты недвижимости.

Читайте также