25.11.2021

В Печенгском округе выявили лучшие школьные футбольные команды

В Печенгском округе выявили лучшие школьные футбольные команды

25.11.2021, 15:37
В течение двух дней в спорткомплексе «Металлург» юные футболисты — победители городских этапов в Заполярном и Никеле соревновались за звание победителя муниципального этапа соревнований общероссийского проекта «Мини-футбол — в школу», генеральным партнером которого выступает компания «Норникель». Школьники соревновались в четырех возрастных группах.
В Кольской ГМК обеспечены все условия для вакцинации сотрудников

В Кольской ГМК обеспечены все условия для вакцинации сотрудников

Постановлением Главного Государственного санитарного врача по Мурманской области №130 от 11 ноября 2021 введена обязательная вакцинация от коронавируса для сотрудников промышленных компаний региона. До 26 ноября необходимо поставить первый компонент, до 17 декабря — второй. Исключение — те, кто имеет противопоказания к прививке, подтвержденные документом ...

Юные футболисты Печенгского округа и Мончегорска финишировали вслед за призерами

25.11.2021, 15:01
Достаточно представительным оказалось первенство Мурманской области по мини-футболу среди мальчиков до 14 лет, которое завершилось в Мурманске. Борьбу за награды вели 13 команд, в том числе из Мончегорска и Печенгского округа.

Мурманские дрим-поп музыканты рассказали о любимых местах региона

25.11.2021, 14:04
28 перспективных артистов из 19 российских городов рассказывают о себе, своем творчестве и родных местах. Мурманскую область представила группа «Деревянные киты». Всех их объединило мини-приложение «Освежи Музыку» соцсети «ВКонтакте».

Юные хоккеисты Мончегорска продолжают подготовку к первенству России

25.11.2021, 12:49
В Архангельске завершился юношеский турнир по хоккею с мячом на призы правительства Архангельской области. По итогам соревнований среди ребят 2006 года рождения команда спортшколы олимпийского резерва Мончегорска заняла четвертое место.

В Мурманской области продлили ограничения по допуску к работе для граждан 60+

Согласно проекту нового постановления, для работающих граждан в возрасте 60 лет и старше, а также лиц с хроническими заболеваниями по 24 декабря продлеваются ограничения по допуску к работе. Их переводят на дистанционный режим.

Читайте также