05.11.2021

«Наша большая страна»: голосуем за лучшие фото!

«Наша большая страна»: голосуем за лучшие фото!

Фотоконкурс, призванный показать красоту и многогранность России, запустили Kn51 и Кольская ГМК. Приурочен он ко Дню народного единства. Вы активно присылали свои снимки, а теперь пришло время выбирать победителей!

«Вместе мы можем больше»: с ноября заявка оформляется по-новому

05.11.2021, 14:39
В Печенгском округе продолжается прием заявок на ежемесячный блиц-конкурс «Вместе мы можем больше», направленный на поддержку инициатив северян. Победители получают до 50 тысяч рублей на реализацию задуманного, возможность проводить мероприятия на территории центра «Вторая школа» и медиасопровождение на его площадках в соцсетях.

Михаила Галустяна можно увидеть в Мончегорске

05.11.2021, 14:02
В Центральной городской библиотеке работает выставка «Куклы как люди». Автор экспонатов — работница компании «Печенгастрой» Наталья Князева. Она уже более десяти лет создает авторские куклы из полимерной глины. Среди ее работ герои разных фильмов и характерные популярные персонажи.

На проекты по сохранению исторической памяти дадут до 2 миллионов

05.11.2021, 12:14
До 24 ноября продлится прием заявок на конкурс на предоставление грантов в форме субсидий из федерального бюджета некоммерческим организациям на реализацию мероприятий по сохранению исторической памяти и гражданскому воспитанию. Предельный размер гранта — 2 млн рублей.

Читайте также