14.04.2021

За окном теплеет

За окном теплеет

Есть такая народная примета: если 15 апреля голуби воркуют, а вороны в вышине играют, то можно ждать тепла. Погода в Мурманской области, надо сказать, к наблюдениям за птицами будет располагать: температура воздуха плюсовая и ветер днем несильный, осадки — только местами.

В Кремле не исключают возможность отключения России от западных платежных систем

14.04.2021, 13:11
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков не исключает риска отключения России от западных платежных систем, учитывая недружественное отношение к стране со стороны ряда государств. Альтернативой может стать национальная платежная система «Мир», глобальное распространение которой в дальнейшем, по словам представителя Кремля, не вызывает сомнения.
В Печенгском округе ищут очевидцев двух аварий

В Печенгском округе ищут очевидцев двух аварий

Дорожно-транспортные происшествия зафиксированы в городе Заполярный и в поселке Спутник. В обоих случаях неизвестные водители допустили наезд на припаркованные иномарки и скрылись с места ДТП. Установить автомобили нарушителей пока не удалось.
Мончегорск принял сразу двое соревнований по самбо

Мончегорск принял сразу двое соревнований по самбо

14.04.2021, 09:40
Самбисты собрались в физкультурно-оздоровительном комплексе «Умка». Воспитанники спортшколы олимпийского резерва №1 вступили в борьбу за медали в первенстве города, а также провели достойные бои с соперниками из других городов Мурманской области в состязании «Открытый ковер».

Читайте также