16.09.2022

Обновили автоподъезды к Апатитам, Никелю, Корзуново и Шонгую

16.09.2022, 17:08
Благодаря совместной работе федеральных и региональных дорожников за последние годы были отремонтированы не только региональные и межмуниципальные дороги Мурманской области, но и восстановлены участки на автоподъездах к населенным пунктам.
Юных северян научат рисовать осень

Юных северян научат рисовать осень

Через неделю, 22 сентября, в культурно-досуговом центре «Платформа» состоится творческое мероприятие для маленьких художников. Начало в 15.00. Юным любителям выпадет возможность самостоятельно создать осенний пейзаж и передать всю красоту этого времени года. Принять участие в мастер-классе смогут все желающие, начиная с 8 лет. Для этого необходимо оставить ...
Из поселка Вайда-Губа в Печенгском округе вывезли накопившийся мусор

Из поселка Вайда-Губа в Печенгском округе вывезли накопившийся мусор

16.09.2022, 13:34
К вывозу мусора из труднодоступных населенных пунктов Кольского полуострова, таких как поселки Вайда-Губа (Печенгский округ) и Дальние Зеленцы (Кольский район) приступил региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами.

Эколого-индустриальный маршрут «Шпиль 555» строят в окрестностях Никеля

16.09.2022, 12:58
Необычное имя новый турмаршрут в Печенгском округе получил благодаря народному названию горы Сяраслаки в окрестностях Никеля, высота которой над уровнем моря составляет 555 метров.

Читайте также