20.03.2017, 14:51
В Заполярном работники двух площадок Кольской ГМК – «Североникель» и «Печенганикель» 17 и 18 марта соревновались в серии товарищеских игр. Кто сильнее в хоккее, волейболе, флорболе и баскетболе выясняли на традиционном спортивном празднике «Заполярная весна».
На лыжне - работники компании

20.03.2017, 13:48
В воскресенье в Мончегорске одновременно с соревнованиями городского Праздника Севера состоялся очередной вид Спартакиады Кольской ГМК — лыжные гонки, которые собрали более 100 человек.
Чемпионы снежных трасс

20.03.2017, 11:54
Абсолютными чемпионами 83-го традиционного Праздника Севера у горнолыжников стали мончегорец Илья Рагуев и петрозаводчанка Александра Болдина.
«Бронза» детской лиги

20.03.2017, 10:32
Хоккеисты мончегорской СДЮСШОР завоевали бронзовые медали соревнований Северо-Западной детской хоккей лиги, которые завершились в Сыктывкаре.
Первые выездные соревнования

20.03.2017, 08:15
В Оленегорске состоялись лично-командные соревнования по лыжным гонкам среди учащихся общеобразовательных школ города на приз ДЮСШ «Олимп», посвященные памяти мастера спорта СССР В.П. Зиновьева.
Лучшие в области

20.03.2017, 07:03
Команда Мончегорска стала чемпионом Мурманской области по хоккею с мячом. Во втором финальном матче, состоявшемся в Мурманске, наши ребята не дали усомниться, кто на областной арене лучший.