Banner
Banner
19 апреля 18:00
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
30 июля 2014 05:04

В Мурманске готовятся к крупному деловому форуму

Среди участников выставки SevTec`14, которая пройдет в рамках Мурманской международной деловой недели, будет «Норильский никель».

Выставка SevTec — авторитетный форум бизнеса, власти и общественности на Кольском полуострове. Он способствует эффективному экономическому развитию и росту инвестиционной привлекательности не только Мурманской области, но и всего российского Заполярья. Это отметил президент Российского союза промышленников и предпринимателей Александр Шохин. РСПП в пятый раз поддержал проведение выставки SevTec в Мурманске.

Александр Шохин отметил, что на протяжении 10 лет выставка SevTec остается самым масштабным и значимым мероприятием, формат которого отвечает высоким требованиям профессионалов, предоставляя им дифференцированный актуальный и целостный обзор представленных продуктов и решений, сообщает сайт выставки.

В этом году в работе «SevTec’14» примут участие руководители объединений работодателей Крайнего Севера. Также свое участие в выставке подтвердили «Кольская атомная станция», ГМК «Норильский никель», «Морская арктическая геологоразведочная экспедиция», Мурманский государственный технический университет и другие компании.

X юбилейная международная выставка SevTec будет проходить с 18 по 20 ноября 2014 года.

 
Олег АНДРЕЕВ. Фото из архива Kn51.ru

Материалы по теме