Banner
Banner
29 марта 00:06
  • $ 92.26
  • € 99.71
Экономика
11 апреля 2016 09:55

В Мурманске состоится 6-я международная конференция «Логистика в Арктике»

Конференция соберет более 100 участников из России, Финляндии, Норвегии, Кореи и Китая. Это руководители и специалисты предприятий транспортно-логистического комплекса, поставщики логистических услуг, руководители промышленных предприятий, а также представители научно-исследовательских институтов, образовательных учреждений, законодательных и исполнительных органов власти.

В рамках конференции предусмотрена биржа контактов для участников конференции, запланировано 36 деловых встреч между предприятиями.

Открытие конференции состоится 12 апреля в 9.30 в Деловом центре «Арктика». Планируется, что в ней примут участие заместитель губернатора Мурманской области Григорий Стратий, Генеральный консул Генерального консульства Королевства Норвегии в Мурманске Уле Андреас Линдеман, Генеральный консул Республики Корея в Санкт-Петербурге Ли Джин Хён, а также консул, заведующая Мурманским отделением Генерального консульство Финляндия в Санкт-Петербурге Пиркко Мякикоккила.

Организатором конференции выступает Ассоциация подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф» при поддержке правительства Мурманской области. Со-организаторы – три региональных министерства: транспорта и дорожного хозяйства, развития промышленности и предпринимательства, экономического развития.

Подробнее — на сайте Ассоциации подрядчиков арктических проектов «Мурманшельф».

 

Материалы по теме