Banner
Banner
20 апреля 02:16
  • $ 93.44
  • € 99.58
Экономика
01 сентября 2016 07:58

Предпринимателей приглашают на бизнес-форум

23 сентября в Мурманске состоится всероссийский форум «Бизнес-навигация по России деловой». Его тема — «Стратегия несырьевого бизнеса в 2016-2017 годах: выживание или развитие».

Цель форума – расширение доступа субъектов малого и среднего предпринимательства к закупкам крупных компаний и услугам институтов финансовой поддержки, при повышении роли региональных органов власти как гаранта партнерских отношений.

В рамках форума пройдет пленарное заседание «Повышение эффективности взаимодействия бизнеса и государства. Инструменты поддержки бизнеса на региональном уровне», а также тематические сессии по проектам в нефтегазодобыче, геологоразведке, портовой деятельности, арктической логистике, рыбной отрасли, инновациям и технологическим решениям, экологии и туризма.

К участию в работе приглашены представители региональной власти, полпредства президента РФ в Северо-Западном Федеральном округе, Минэкономразвития РФ, профильных министерств Мурманской области, а также крупные бизнес-объединения Северо-западного федерального округа.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте: www.murmanskdeloros.ru.

Как сообщили в администрации Мончегорска, в настоящее время обсуждается вопрос о возможности формирования групповой поездки на форум от Мончегорска, решается вопрос о предоставлении транспорта. Предпринимателям и руководителям предприятий, желающим принять участие в форуме, просят сообщить о своем решении до 20 сентября в отдел потребительского рынка и услуг администрации Мончегорска по электронному адресу [email protected].

 

Материалы по теме