Banner
Banner
29 марта 18:19
  • $ 92.37
  • € 99.53
Экономика
05 марта 2019 09:23

«Поколение - 2030»: регистрация открыта

Молодежь Мурманской области приглашают участвовать в работе одной из площадок Красноярского экономического форума.

Трехдневный форум «Динамичная Россия. Факторы конкурентоспособности» начнется 28 марта. Он пройдет в формате международного конгресса, посвященного вопросам конкурентоспособности стран, регионов, городов и корпораций. Планируется, что участниками станут крупнейшие международные и российские эксперты, топ-менеджеры промышленных корпораций и бизнеса, сообщают в региональном правительстве.

Традиционно в первый день форума будет организована молодежная площадка «Поколение — 2030». Ежегодно она собирает тысячи молодых людей, готовых к конструктивному диалогу молодежи, власти и бизнеса. В этом году ее тема: «Комфортный город: конкуренция за человека».

Участники обсудят универсальные концепции развития комфортной среды российских городов и способы взаимодействия представителей власти, предпринимателей и инициативной молодежи для создания модели города будущего. Ключевая особенность площадки — возможность донести свои предложения правительству Российской Федерации.

В программе — круглые столы, мастер-классы и лекции от российских экспертов. Итоги работы площадки будут озвучены на пленарном заседании, в ходе которого лидеры представят экспертам лучшие предложения и практики.

Поучаствовать в работе площадки «Поколение-2030» приглашают и северян в возрасте от 18 до 35 лет. Пройти регистрацию необходимо на сайте Поколение2030.рф до 10 марта.

 
Фото: сайт правительства Мурманской области

Материалы по теме