Banner
Banner
29 марта 18:18
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
03 октября 2016 07:55

Давайте вместе придумаем символ юбилея

В следующем году Мончегорску исполнится 80 лет. Администрация города обращается к мончегорцам с предложением разработать символ празднования 80-летия Мончегорска.

Он будет использоваться при изготовлении сувенирной и полиграфической продукции, наружной рекламы, фото- и видеоматериалов, в газетах и в интернете.

Принять участие в разработке макета логотипа приглашаются взрослые, дети, общественники и местные организации. Работы будут оцениваться по следующим критериям: тематическая направленность, включающая элементы, символизирующие празднование 80-летия города Мончегорска, оригинальность дизайнерского решения, качество исполнения представленной работы, соответствие культурным и эстетическим нормам, возможность использования его в цветном, черно-белом и контурном вариантах.

Также администрация города обращается ко всем заинтересованным, активным и неравнодушным мончегорцам, которые могут стать полезными помощниками в проведении праздничных мероприятий, и предлагает поучаствовать в подготовке к юбилею и, прежде всего, внести свои предложения и идеи.

Идеи по подготовке и проведению юбилея города и вариант юбилейного символа присылайте на адрес электронной почты: [email protected] (с пометкой «Идеи к юбилею») или приносите в администрацию Мончегорска по адресу: пр. Металлургов, д. 37, кабинет № 307.

Предложения также можно оставить на сайте интернет-издания Kn51.ru (в комментариях к этому материалу либо отправить по электронной почте [email protected]), а также направлять в редакцию газеты «Мончегорский рабочий», в группах ВКонтакте «Мончегорск. Отдых и туризм» и ТВМ.

Все поступившие идеи будут рассмотрены общественностью города и участниками оргкомитета по подготовке празднования 80-летнего юбилея Мончегорска, а наиболее интересные и полезные мы вместе воплотим в жизнь.

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8 (81536) 7-54-08.

 
Пресс-секретарь администрации Мончегорска Анастасия КРАН

Материалы по теме