Banner
Banner
28 марта 23:20
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
16 октября 2017 06:01

На семинар - по конкурсу

В Никеле организуют образовательный семинар для педагогов общего и дополнительного образования, психологов и специалистов, работающих с молодежью Мурманской области. Тема для обсуждения — «Инструменты профилактики девиантного поведения и социальной дезадаптации. Компетенции специалистов, работающих с молодежью».

Заявки на участие принимаются до 18 октября по электронной почте [email protected]. Необходимо также продублировать заявку в АИС «Молодежь России». В связи с тем, что количество мест ограничено, организаторами будет проведен конкурсный отбор. Прошедшим его дополнительно отправят приглашение, сообщают в администрации Печенгского района.

Расходы по проведению семинара осуществляются из средств областного бюджета, включая проживание (для иногородних участников) и питание. Транспортные расходы оплачиваются направляющей стороной.

Семинар проводится по госпрограмме Мурманской области «Развитие здравоохранения» на 2014-2020 годы. Он состоится 21-22 ноября в поселке Никель по адресу: ул. Печенгская, 1а, Историко-краеведческий музей Печенгского района. Ведущие семинара — тренеры центра психологической помощи и социальной адаптации, поддержки добровольчества и профессионального развития специалистов помогающих профессий «Форсайт» Анастасия Маскаева и Наталья Гликман.

Подробности по телефону (8152) 44-17-06 или по электронной почте: [email protected]. Анкета-заявка на участие и Положение о проведении семинара размещены на сайте администрации Печенгского района (по ссылке).

 

Материалы по теме