Banner
Banner
28 марта 17:38
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
05 октября 2018 06:40

Мончегорцам предлагают оценить качество дорог и жилищно-коммунальных услуг

Северяне могут оставить мнение о качестве услуг, предоставляемых в городе, приняв участие в онлайн-опросе.

Ежегодно на официальном портале правительства Мурманской области и официальных сайтах органов местного самоуправления проводят опрос населения для определения оценки эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на региональном и муниципальном уровнях.

Жителям Мончегорска предлагается оценить несколько направлений деятельности: организацию транспортного обслуживания, качество автомобильных дорог, жилищно-коммунальные услуги в сфере теплоснабжения, водоснабжения (водоотведения), электроснабжения и газоснабжения, сообщают в городской администрации.

Для организаций или органов местного самоуправления с наиболее низким рейтингом по итогам опроса в региональном правительстве планируют разработать программы по повышению качества обслуживания населения в соответствующих сферах. Предложения, оставленные участниками анкетирования в поле «комментарии» могут быть учтены при составлении программ (при указании населенного пункта (улицы), в котором должно быть реализовано мероприятие).

Принять участие в анкетировании можно на сайте администрации Мончегорска.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА из архива Kn51.ru

Материалы по теме