Banner
Banner
25 апреля 15:34
  • $ 92.51
  • € 98.91
События и факты
05 октября 2018 06:01

Школьников и студентов региона приглашают посетить Мурманский морской торговый порт и Нижне-Туломскую ГЭС

С 2015 года под эгидой Союза машиностроителей России реализуется масштабный профориентационный проект «Работай в России!», по которому проводится Всероссийская акция «Неделя без турникетов». В этом году она стартует 15 октября и продлится неделю, в том числе и в Мурманской области.

Ежегодно мероприятие знакомит подрастающее поколение с предприятиями и профессиями, востребованными на современном промышленном производстве, показывает молодежи реальные рабочие места и условия труда, возможности дальнейшего трудоустройства.

Областной центр дополнительного образования «Лапландия» поддерживает проект и приглашает школьников от 14 лет и студентов региона посетить Мурманский морской торговый порт и Нижне-Туломскую ГЭС, которая является ведущим производителем электрической и тепловой энергии в Северо-Западном регионе России.

Кроме того, во время акции пройдет конкурс на лучшее фото и видео, опубликованное участниками в социальных сетях: в публикации необходимо указать название региона и предприятия, добавить хештеги #НеделяБезТурникетов, #СоюзМаш, #Росмолодежь. Победители будут награждены памятными подарками и дипломами.

Информацию о подаче заявки на экскурсии, дате и времени их проведения можно получить по телефонам (8152) 43-06-49 или (8152) 43-64-88.

 

Материалы по теме