Banner
Banner
29 марта 01:15
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
13 декабря 2018 14:07

Корреспондент Kn51 - победитель творческого конкурса

В Мончегорске подвели итоги городского конкурса журналистов на лучшее освещение темы развития предпринимательства. Среди победителей и призеров – наши сотрудники.

Торжественная церемония награждения состоялась 13 декабря в кабинете главы города Дмитрия Староверова. Приветствуя участников конкурса, он отметил вклад каждого в освещение темы развития предпринимательства.

— Хочу вас поблагодарить за участие в деле продвижения предпринимательского опыта и пожелать новых творческих впечатлений, чтобы ваша работа была интересной, чтобы вы видели ее результат в том числе и в развитии предпринимательства. Ищите интересных людей, у которых есть свое дело, получайте удовольствие от общения с ними, разделите вместе с ними радость их успеха. Хороших, талантливых, необычных у нас в городе много.

Победителем творческого конкурса признана корреспондент Kn51 Руслана Стегура. Диплом за 1 место ей принес материал, рассказывающий о социальных предпринимателях города, которые, пройдя специальный курс обучения, участвуют в грантовом конкурсе компании «Норникель», организованный по благотворительной программе «Мир новых возможностей».

— Я не так давно в журналистике, поэтому на победу не рассчитывала, итоги конкурса стали приятной неожиданностью, — говорит она. — Для меня эта награда — стимул еще более ответственно и творчески подходить к своей работе. Считаю, что это очень важно — писать и говорить о людях, которые не боятся открывать свое дело, которые добиваются успеха в этой сфере, которые обеспечивают работой земляков. Со многими из них знакома лично и точно знаю: это люди увлеченные и очень интересные.

Второе место присудили тележурналисту Юлии Ипатовой за сюжет «На открытие новых спортивных объектов вдохновляют люди», вышедший на канале ТВМ. На третьем месте журналист Ирина Рогозина со статьей «Бизнес — это работа в команде», опубликованной на страницах «Мончегорского рабочего».

Также в числе призеров творческого конкурса еще двое сотрудников Kn51 — выпускающий редактор Игорь Петров и корреспондент Марина Папка.

Вместе с Дмитрием Староверовым награды журналистам вручила заместитель директора Управления экономического развития города Мончегорска Марина Горбунова. Она поблагодарила местное журналистское сообщество за активную поддержку в рамках популяризации предпринимательства и пожелала не останавливаться на достигнутом — продолжать профессионально развиваться, расширяя список тем и поднимая новые вопросы, волнующие малый и средний бизнес.

Игорь ПЕТРОВ. Фото Игоря ПЕТРОВА

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме