Banner
Banner
29 марта 14:58
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
14 декабря 2018 11:50

В наступающем году Марина Ковтун продолжит серию поездок в муниципалитеты

Об этом сегодня на ежегодной седьмой встрече с журналистами сообщила губернатор Мурманской области Марина Ковтун. В пресс-конференции принимают участие 75 журналистов.

— На встречах люди задают самые разнообразные вопросы. На некоторые ответы нужно находить сразу. Я считаю, что губернатор, да и любой чиновник, обязан быть в курсе происходящего на подведомственной территории как можно лучше. Чтобы не получилось, как в фильме «Кин-Дза-Дза»: «Правительство на другой планете живет, родной!». Вот чтобы так не получалось, — сказала сегодня на ежегодной встрече с журналистами губернатор Мурманской области Марина Ковтун, отвечая на вопросы.

Она отметила, что общение с северянами, пусть и в заочной форме, с помощью писем было регулярным, и каких-то неожиданных вопросов она не встречала. пишет «Мурманский вестник».

— Твердо могу обещать, что в наступающем году продолжу серию поездок в муниципалитеты и встреч с людьми, — подчеркнула Марина Ковтун.

За пресс-конференцией можно следить по прямой трансляции на официальном портале правительства Мурманской области и в сообществе Мурманской области в социальной сети «ВКонтакте».

В рамках форума СМИ Мурманской области сегодня также прошел интерактивный семинар «Сайты и паблики СМИ в социальных сетях». Вечером состоится торжественная церемония награждения журналистов и редакционных коллективов по итогам 2018 года и награждение победителей областного творческого журналистского конкурса «Мурман: грани творимой истории».

 

Материалы по теме