Banner
Banner
29 марта 16:38
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
28 декабря 2018 09:02

Юный житель Заполярного мечтает встретиться с президентом России

О главном желании Егора Ларина президенту РФ сообщила его мама, написав главе государство письмо. Владимир Путин ответил мальчику.

Шестилетний житель Заполярного Егор Ларин получил письмо от президента России Владимира Путина с портретом главы государства и его автографом. Вручил важное послание глава городской администрации Андрей Кузнецов.

Оказалось, что еще в три года Егор мечтал о встрече с Владимиром Владимировичем, даже проговаривал маме глобальные проблемы, которые хотел обсудить с главой государства. Когда в администрации его спросили, какая проблема его волнует сегодня, Егор ответил: «Чтобы мир жил в добре».

Когда мама Ирина Васильевна писала письмо президенту, чтобы сообщить о мечте ее сына, она не ожидала, что мальчик получит ответ. Она рассказала, что написала Владимиру Путину:

— Я бы хотела, чтобы сын вырос достойным человеком, как Вы. Если возможно, в новогоднем обращении дайте напутствие нашим детям, а привет от Вас будет большим волшебством для моего мальчика. Если это невозможно, ничего. Успехов Вам и вашей команде!

Егор и его сестры рады событию: волнующий момент останется в памяти на всю жизнь, пишет «ЗВ онлайн». Глава администрации Андрей Кузнецов пожелал Егору и его сестрам хорошо учиться, много трудиться и любить свою Родину и наш Север, а также вручил детям подарки.

 
Фото: ЗВ онлайн

Материалы по теме