Banner
Banner
28 марта 20:46
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
07 сентября 2018 07:22

Молодежь Мурманской области «слетится» в Апатиты

В Апатитах в санаторно-гостиничном комплексе «Изовела» с 19 по 22 сентября состоится Региональный студенческий слет. Поучаствовать приглашают учащихся 1-3 курсов высших и профессиональных образовательных организаций региона, представляющих студенческие активы, и их кураторов.

Организатором тренинга выступает региональное министерство по внутренней политике и массовым коммуникациям. Его участники получат навыки общения и работы в команде, управления групповой деятельностью, проведения эффективных встреч и собраний, принятий групповых решений и разрешения конфликтов, публичных выступлений и стратегического планирования.

Как сообщают в правительстве Мурманской области, расходы по проживанию и питанию участников берет на себя организатор. Проезд до места проведения мероприятия и обратно обеспечивает направляющая сторона.

Заявки на участие в тренинге необходимо направить до 11 сентября по адресу электронной почты: [email protected] (тема сообщения: СЛЕТ_название образовательной организации») и в АИС «Молодежь России». В письме также необходимо указать ФИО, контактный телефон, дату рождения, наименование образовательной организации и курс обучения, опыт общественной деятельности, наличие инициатив и идей.

Количество участников слета ограничено: с кандидатами проведут собеседование.

Подробности по телефону (8152) 48-69-39.

 

Материалы по теме