Banner
Banner
18 апреля 16:38
  • $ 94.32
  • € 100.28
События и факты
17 сентября 2018 14:18

Мурманская область представила свой туристический потенциал

Делегация региона представила зимние турпродукты на 24-й Международной туристической выставке «Отдых Leisure 2018».

В выставке приняли участие представители региональных туристских компаний, гостиниц, министерства развития промышленности и предпринимательства Мурманской области и Центра кластерного развития.  На объединенном стенде региона, оформленного с использованием стиля межрегионального историко-культурного и туристского проекта «Серебряное ожерелье России», свои турпродукты представили 7 туристических компаний.

Об успешном опыте использования механизмов федеральной и региональной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в сфере туризма на всероссийском совещании по развитию внутреннего и въездного туризма, рассказал и.о. министра развития промышленности и предпринимательства Мурманской области Олег Костенко.

На 3-й Международной эногастрономической конференции «Путешествие со вкусом» руководитель отдела развития туризма министерства промышленности и предпринимательства  Мурманской области Анна Попова поделилась опытом развития гастрономического туризма в регионе и анонсировала запуск всероссийского проекта «Гастрономическая карта России» в Мурманской области.

 

Материалы по теме