Banner
Banner
29 марта 09:29
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
14 октября 2019 14:52

Автоинспекторы помогли роженице добраться до больницы

Дорожные полицейские Мурманска помогли роженице максимально быстро добраться до больницы — машину с пассажиркой, у которой начались роды, сопроводил автомобиль ГИБДД. Но малыш появился на свет все-таки в машине.

История простая. За помощью к инспекторам отдельного специализированного взвода ДПС ГИБДД регионального Управления МВД России Ивану Ишкову и Сергею Иванко, несшим службу в Первомайском округе Мурманска, обратился водитель автомобиля «Рено Дастер». Он сообщил, что в его машине находится супружеская пара, у женщины начинаются роды, но есть риск, что из-за плотного потока машин не сумеет доставить женщину в роддом вовремя.

Дорожные полицейские не отказали — включив звуковые спецсигналы и проблесковые маяки сопроводили автомобиль до роддома. Доехать до места успели, но родила женщина все же в автомобиле в присутствии врачей, сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Счастливые родители пригласили автоинспекторов на выписку — дорожные полицейские приехали в роддом с цветами и подарками поздравлять маму и малыша.

 

Материалы по теме