Banner
Banner
29 марта 17:45
  • $ 92.37
  • € 99.53
События и факты
14 ноября 2019 09:16

Молодежи Печенгского района - «Все обо всем!»

На муниципальный молодежный районный форум «Все обо всем!», который состоится 7 декабря в Никеле, приглашают северян в возрасте от 14 до 35 лет.

На форуме будут работать семь тематических образовательных площадок:

«Самое ценное, что у меня есть» — помощь учащимся в личностном осмыслении, осознании ресурсов, которые составляют силу личности, личностную основу, формирование представлений о жизненных ценностях.

«Закулисье театра» — организация свободного времени детей и молодежи, удовлетворение их интересов с помощью различных форм культурно-массовой работы, формирование интереса к театральной деятельности.

«Личные границы. Как их можно защитить» — определение понятия «психологическая граница» и выяснение своих границ, правильное разграничение при взаимодействии с другими людьми.

«Путь в профессию» — развитие профессиональных качеств молодого человека, содействие в решении профориентационных вопросов.

«Коммуникации, выстраивание взаимоотношений» — мотивация молодежи к саморазвитию, развитие коммуникативных компетенций.

«Организация эффективной работы по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних. Формы и методы эффективной работы» — помощь в устранении причин, способствующих отклонениям в поведении подростков, обеспечение защиты их прав, свобод и законных интересов, воспитание в духе соблюдения законности и правопорядка.

«Непокоренное Заполярье» — актуализация и популяризация в среде молодежи эффективного опыта в системе гражданско-патриотического воспитания, развитие гражданского самосознания.

Организатором молодежного муниципального форума Печенгского района «Все обо всем!» выступает отдел культуры, спорта и молодежной политики районной администрации.

Желающим принять участие необходимо до 29 ноября направить заявку (бланк — по ссылке) с соответствующей пометкой в теме письма — «Заявка форум» — на электронный адрес: [email protected].

 

Материалы по теме