Banner
Banner
18 апреля 16:59
  • $ 94.09
  • € 100.53
События и факты
25 ноября 2019 09:43

Андрей Чибис: «Соцсети - источник обратной связи с жителями»

Губернатор Мурманской области Андрей Чибис призвал руководителей исполнительных органов государственной власти и глав муниципальных образований региона перенастроить работу с предложениями и замечаниями граждан, поступающими в социальных сетях.

Глава региона особенно подчеркнул важность своевременного и качественного устранения проблемных ситуаций, о которых жители области пишут в популярных группах в интернете.

— Соцсети — источник обратной связи с жителями, где люди в первую очередь сообщают о своих проблемах, — сказал Андрей Чибис. — Главное в этом вопросе, коллеги, не просто реакция на комментарий, а фактическое устранение проблемы и постоянный контроль с вашей стороны. Если граждане пишут губернатору, значит на местах в значительном количестве случаев этот вопрос не отработан совсем или отработан плохо.

Губернатор отметил, что будет лично контролировать работу ответственных исполнителей в социальных сетях, в частности, ответы на комментарии граждан к постам, размещенным на личной странице Андрея Чибиса. По итогам мониторинга будет составлен рейтинг самых эффективных и отстающих руководителей по работе в соцсетях.

 
Фото: правительство Мурманской области

Материалы по теме