Banner
Banner
24 апреля 01:47
  • $ 93.29
  • € 99.56
События и факты
04 февраля 2019 09:35

Мини-купер за парфюм

Жительница Заполярного Яна Паршикова выиграла автомобиль: розыгрыш трех престижных мини-куперов золотого цвета провела в конце прошлого года сеть магазинов косметики.

Яна Паршикова в свое счастье поверила не сразу: не так часто люди выигрывают машины, да еще и такие дорогие. Однако в конце января новенький золотистый мини-купер доставили в Заполярный и вручили счастливице ключи и документы.

— Об акции узнал мой муж на сайте компании «Летуаль», — рассказала Яна Kn51. — Попросил скинуть номер заказа, который я сделала в интернет-магазине, на мой почтовый адрес пришел Id -код и он его зарегистрировал. 29 декабря мне позвонили, подумала: это какой-то развод, не может такого быть!

Для участия в акции необходимо было купить парфюмерную продукцию марки Paco Rabanne и пройти регистрацию. К новогодним праздникам Яна заказывала на сайте парфюм для мужа, это и помогло семье Паршиковых стать обладателями новенького авто.

В розыгрыше участвовали 1403 человека со всей страны, шансы на победу были. Согласно оговоренной условиями конкурса формуле был определен Id победителя. Прямо с церемонии Яне позвонили ведущие розыгрыша Анатолий Цой и Светлана Абрамова, рассказала она Kn51.

— Яна, вы сейчас сидите или стоите? — спросили они. — Вам лучше присесть. Вы участвовали в акции от Paco Rabanne? Вы не зря выбрали парфюм с названием Lucky, именно он помог вам стать обладателем золотого мини, мы вас поздравляем!

Как выяснилось, золотой цвет автомобиля — это пленка, которую при желании можно снять. Под ней мини-купер оказался зеленого цвета.

Мария ПОГАДАЕВА, Любовь СЕРГЕЕВА. Фото Любови СЕРГЕЕВОЙ

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме