Banner
Banner
18 апреля 06:10
  • $ 94.07
  • € 99.93
События и факты
25 февраля 2019 08:23

Никельчанка Элизабет Десалень прошла отбор всероссийского шоу «Песни» на телеканале «ТНТ»

Шоу «Песни» — российское вокальное телевизионное шоу талантов с элементами реалити. Участники шоу борются за контракт с музыкальным лейблом и главный приз в размере 5 миллионов рублей. В качестве продюсеров во втором сезоне выступают Тимати и Баста.

— Всегда думала, что когда вырасту, я в любом случае буду стоять на сцене. Музыка —  это мое самовыражение, — рассказала Элизабет журналистам перед выступлением. — Когда я пою, я выражаю все то, что накапливается у меня в душе, мои чувства. Я хочу, чтобы когда я выхожу на сцену люди абсолютно забывали про свои телефоны и про то, что есть вокруг них, смотрели на меня и понимали, что я пою и что хочу донести.

У меня два близких человека- мама и мой дедушка. Мой дедушка был со мной с самого детства, забрал меня с роддома и никогда не разлучались… Просто сейчас, когда я не просто где-то выступаю пришла к чему-то большему, что он не здесь и не смотрит на меня. Дедушка видел, как я пела. Садился радом со мной, гладил по голове и говорил, что у тебя все получится.  Когда я где-то участвовала в конкурсах, пела вспоминала, что он говорил и проходила везде. Также и с этим проектом.

Элизабет исполнила на первом отборочном этапе песню «Равнодушие», и за нее проголосовали сразу два наставника — Тимати и Баста, тем самым никельчанка прошла в следующий отборочный тур.

— Я в шоке, это странное ощущение… Первый был Тимати, — поделилась в интервью в программе «Песни» Элизабет. – Я была в шоке, мне хотелось бросить микрофон, прыгать, но я понимала, что я должна доделать все до конца. Мне было классно и приятно. Не важно, что у вас — кавер или авторская песня, делайте это уверенно, и все будет классно!

На своей страничке в «Инстаграм» Элизабет Десалень написала после эфира:

— Песни на ТНТ» появились в моей жизни совсем внезапно! Это самое лучшее и невероятное путешествие в музыке! Вдохновение на написание авторского материала, вера в себя, уверенность в том, что ты на правильной дороге».

 
 

Материалы по теме