Banner
Banner
17 апреля 02:40
  • $ 94.07
  • € 99.93
События и факты
03 апреля 2019 09:08

Корреспондент Kn51 - лауреат всероссийского конкурса

В Москве подвели итоги IV Всероссийского конкурса «Журналисты за местное самоуправление». В числе шести его лауреатов — корреспондент интернет-издания Kn51 Анна Соловьева.

Конкурс организовали Российская муниципальная академия, информационно-аналитический журнал «Вопросы местного самоуправления» и портал МСУИнформ.РФ при поддержке Государственного университета управления и Союза журналистов России. Номинаций шесть, включая специальную: «Лучший социальный проект СМИ».

По итогам конкурса авторам и редакциям лучших по мнению жюри материалов, отражающих экономические, политические и правовые аспекты работы органов местного самоуправления, присудили награды. В каждой из номинаций определен один победитель и один лауреат, только в номинации «Лучшая публикация в периодических печатных СМИ» жюри выбрало двух лауреатов.

Впервые за время проведения конкурса в числе его призеров оказался представитель Мурманской области. Корреспондент интернет-издания Kn51 Анна Соловьева — лауреат в номинации «Лучшая публикация в интернет-СМИ». Диплом победителя в этой номинации достался Ксении Корачун (интернет-издание Yar.kp.ru).

Награждение состоится 25 апреля в Москве в ходе IV Международной научно-практической конференции «Роль местного самоуправления в развитии государства на современном этапе», приуроченной ко Дню местного самоуправления в России. Победителям и лауреатам вручат дипломы и ценные призы, сообщают организаторы.

 
Фото Евгения ВАРФОЛОМЕЕВА

Материалы по теме