Banner
Banner
29 марта 11:25
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
25 июня 2019 16:50

Ушла из жизни руководитель сметной группы Проектно-конструкторского центра КГМК Иванова Галина Владимировна

24 июня 2019 года перестало биться сердце Ивановой Галины Владимировны. Опустело рабочее место начальника сметной группы Проектно-конструкторского центра АО «Кольская ГМК»…

Свою трудовую деятельность Галина Владимировна начала сразу после окончания Ленинградского горного института в 1982 году.

В 1983 году пришла инженером-конструктором 3 категории в бюро механизации работ Проектно-конструкторского отдела управления комбината.

С 1998 года до последних дней работала со сметной документацией, начиная с должности инженера 2 категории и закончив свой трудовой путь в должности начальника сметной группы ПКЦ АО «Кольская ГМК».

Галина Владимировна была дисциплинированна, отлично знала специфику своей работы и всегда искренне переживала за результат. Освоение новых программ и последних достижений в сметном деле были ярким подтверждением ее прогрессивного взгляда на жизнь.

Галина Владимировна — грамотный и опытный профессионал своего дела, была на редкость добрым и отзывчивым человеком. Она с особой трогательностью относилась ко всем, кто ее окружал… Заботливая, любящая мама, бабушка и жена.

Щедрая душой и сердцем, она всегда была готова прийти на помощь тем, кто в этом нуждался, просто так, без расспросов и упреков…

Мы благодарны судьбе за подаренную часть жизненного пути, которую мы шли вместе с Галиной Владимировной — замечательным человеком с открытой душой и светлым умом…

Невозможно смириться с этой утратой.

Коллективы Проектно-конструкторского центра КГМК и Кольского филиала ООО «Институт Гипроникель» выражают искренние соболезнования родным и близким Ивановой Галины Владимировны.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Материалы по теме