Banner
Banner
29 марта 15:27
  • $ 92.26
  • € 99.71
События и факты
02 июля 2019 14:00

На мыс «Картеш»!

Мончегорский клуб любителей бездорожья «Лапландия» приглашает всех желающих отправиться в захватывающую экспедицию к Белому морю.

Она продлится с 5 по 7 июля. В планах — посещение стариной карельской деревни Нильмогуба и Беломорской биологической станции, расположенной на мысе «Картеш».

— Это будет наше очередное путешествие. Мы уже организовывали экспедиции по Старокировской дороге, до Порьи Губы и многие другие. Интересно открывать для себя новые места, — рассказал Kn51 руководитель клуба «Лапландия» Анатолий Еремеев.

В захватывающее приключение организаторы планируют отправиться днем 5 июля (точно время выезда определится ближе к дате). Место сбора — автомобильная заправочная станция «Circle K».

Поучаствовать в экспедиции уже заявились экипажи из Мончегорска, Мурманска, Кандалакши и Апатитов. Желающие присоединиться могут обратиться по телефону 8-921-725-10-99. Подробнее — в группе «Off-road club «Лапландия».

Руслана СТЕГУРА. Фото из архива Kn51

* * *

Мы всегда рядом: читайте новости Kn51 и участвуйте в опросах в нашей официальной группе в ВКонтакте, следите за событиями в Фейсбук, Инстаграм, Твиттер.

 

Материалы по теме